Aspirador de Pó e Água Electrolux A10 Smart
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Modelo | A10 Smart |
| Linha | Não possui |
Filtragem
| Recursos de Filtragem | Triplo Filtro |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório | 3.7l |
| Capacidade do Reservatório de Água | 11.0l |
Características Básicas
| Tipo do Aspirador | de Pó e Água |
|---|---|
| Portátil | Não |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Robô | Não |
| Características e Funções | Alça para TransportePorta-Fio |
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 1400W |
| Comprimento do Fio | 1.5m |
Avaliação dos usuários
4.7
931 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Produto Top.
Recomendo
O produto é Top. Potente e eficiente. Atende as necessidades tranquilamente. E foi entregue no prazo.
JEAN
• Via Amazon
Bom aspirador
Recomendo
Ele é grande, usa filtro descartável e é barulhento, mas aspira bem e é eficiente. O cabo deveria ser mais longo.
fausta
• Via Amazon
Excelente
Recomendo
Potência boa e custo benefício excelente
Alexandre
• Via Amazon
Gostei
Recomendo
Atendeu totalmente as minhas expectativas, excelente custo benefício.
Diana
• Via Amazon