Aspirador de Pó e Água Electrolux GT12I
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 14 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Modelo | GT12I |
| Linha | Não possui |
Filtragem
| Recursos de Filtragem | Duplo FiltroColetor Lavável |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório | 12.0l |
Características Básicas
| Tipo do Aspirador | de Pó e Água |
|---|---|
| Portátil | Não |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Características e Funções | Alça para TransportePorta-Fio |
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 1500W |
| Comprimento do Fio | 3.5m |
Avaliação dos usuários
4.7
87 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Excelente produto
Recomendo
Produto de qualidade, com alto rendimento e cumpre com seu objetivo e descrição.<br>
Werlly
• Via Amazon
Ótimo
Recomendo
Excelente produto super indico<br>
Lu
• Via Amazon
Otimo
Recomendo
Perfeito
Chegou
• Via Amazon
Pequeno e eficiente
Recomendo
Aspira muito bem, as peças encaixam no corpo do aspirador ficando fácil de guardar.<br>
Victor
• Via Amazon