Aspirador de Pó e Água Electrolux GT20I
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 14 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Modelo | GT20I |
| Linha | Não possui |
Filtragem
| Recursos de Filtragem | Duplo Filtro |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório | 20.0l |
Características Básicas
| Tipo do Aspirador | de Pó e Água |
|---|---|
| Portátil | Não |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Características e Funções | Alça para TransportePorta-Fio |
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 1800W |
| Comprimento do Fio | 3.5m |
Avaliação dos usuários
4.4
88 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Muito bom
Recomendo
Muito bom<br>
Selma
• Via Amazon
Ok
Recomendo
Super atendeu as minhas expectativas Forte na sucção, leve para transportar, fácil manuseio
Geisimara
• Via Amazon
Muito potente, grande reservatório e ótimo acabamento!
Recomendo
Aspirador muito potente, de fácil manuseio e com ótimo acabamento. Capacidade de 20 l para aspiração de sólidos e líquidos. Recomendo fortemente a leitura do manual de instrução para entendimento de como posicionar o saco de coleta de resíduos sólidos e como utilizar para água principalmente antes de usar. Alguns materiais vem dentro do reservatório então antes de usar abra, verifique o que está contido dentro, monte e use. (Super fácil). Excelente compra!
RSA-SC
• Via Amazon
Produto bom
Recomendo
Cumpre bem com o objetivo, porém é muoto barulhento.
Alessandra
• Via Amazon