Aspirador de Pó e Água Vertical Wap Comfort Cleaner Pro
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Comfort Cleaner Pro |
| Linha | Não possui |
Filtragem
| Recursos de Filtragem | Coletor Lavável |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório | 1.5l |
Características Básicas
| Tipo do Aspirador | de Pó e ÁguaVertical |
|---|---|
| Portátil | Não |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Características e Funções | Alça para TransportePorta-Fio |
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 2000W |
| Comprimento do Fio | 7.0m |
Avaliação dos usuários
4.1
147 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Produto muito bom
Recomendo
Esse produto Wap é muito bom, fácil de utilizar e traz praticidade para a limpeza. Já na primeira utilização percebi que o piso ficou bem limpo. A extração da água não é muito eficaz, o piso fica molhado mas é só passar um pano que seca e fica lindo. Usei o produto indicado da Wap e a casa ficou bem cheirosa. Gostei muito e fiquei satisfeita com a compra.
Andrea
• Via Amazon
Excelente produto.
Recomendo
Chegou bem embalado e antes do previsto. Excelente parabéns.
José
• Via Amazon
Muito bom
Recomendo
Atendeu minhas expectativas
Rafael
• Via Amazon
Wap
Recomendo
Ótima para limpar porcelanato polido no dia a dia.
Michelly
• Via Amazon