Aspirador de Pó e Água Profissional Wap Carpet Cleaner Pro 30
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Carpet Cleaner Pro 30 |
| Linha | Não possui |
Filtragem
| Recursos de Filtragem | Filtro HEPA |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório | 30.0l |
| Capacidade do Reservatório de Água | 4.5l |
Características Básicas
| Tipo do Aspirador | de Pó e Água |
|---|---|
| Portátil | Não |
| Tipo de Uso | Profissional |
| Características e Funções | Alça para Transporte |
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 1600W |
| Comprimento do Fio | 5.0m |
Avaliação dos usuários
4.2
265 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Top
Recomendo
Top
Excelente
• Via Amazon
Funciona direitinho
Recomendo
Produto excelente
Francisco
• Via Amazon
Material e durabilidade
Recomendo
Muito boa, forte mas as travas do motor ao balde e frágil.<br>
Silvio
• Via Amazon
Excelente produto
Recomendo
Produto de uso fácil e excelente
Felipe
• Via Amazon