Cadeira De Escritório Esteirinha Base Cromada Com Rodinha Fortt Oslo Preta - Cef03-p
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 8 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Caracteristicas Gerais
| Marca | Fortt |
|---|---|
| Modelo | Cef03-p |
| Base | Giratória |
| Características | Braço FixoPés com RodízioReclinávelRegulagem de Altura |
Especificações Técnicas
| Peso Suportado | 120.0kg |
|---|---|
| Altura | 70.0cm |
| Largura | 57.0cm |
| Profundidade | 57.0cm |
| Peso | 9.0kg |
Avaliação dos usuários
3.6
85 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
produto igual anunciado
Recomendo
Confortável e como descrita
Roberta
• Via Amazon
Bom produto
Recomendo
A cadeira é bonita , um tanto frágil , mas gostei do produto . É muito fácil de montar , eu , que não tenho muitas habilidades, montei a cadeira.
Neide
• Via Amazon
Muito bom, fácil montagem
Recomendo
Perfeita, bem clean, ajuda na postura da coluna durante o uso.
Andre
• Via Amazon
Bonita!
Recomendo
Fácil de montar, não achei muito confortável. Mais é um bom custo benefício.
Thalya
• Via Amazon