Cadeira de Escritório Office Eiffel Slim Império Brazil Business
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Compare preços em 6 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Caracteristicas Gerais
| Marca | Império Brazil Business |
|---|---|
| Modelo | Eiffel Slim |
| Base | Giratória |
| Tipo | Office |
| Características | Pés com RodízioRegulagem de Altura |
Especificações Técnicas
| Peso Suportado | 120.0kg |
|---|---|
| Altura | 81.0cm |
| Largura | 47.0cm |
| Profundidade | 37.0cm |
| Peso | 5.0kg |
Avaliação dos usuários
4.3
54 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Cadeira para trabalho em home office
Recomendo
Muito confortável e fácil de montar.
Karollayne
• Via Amazon
Boa
Recomendo
Chegou rápido muito boa
Fernando
• Via Amazon
Bonito
Recomendo
Confortável, bonito e atendeu as expectativas
Uthel
• Via Amazon
Jóia
Recomendo
Muito confortável
Carlos
• Via Amazon