Caixa de Som Bluetooth JBL Charge 5 30 W
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Especificações Técnicas
| Marca | JBL |
|---|---|
| Modelo | Charge 5 |
| Conexões | BluetoothUSB Type-C |
| Potência | 30W |
| Recursos e Funções | Carregador portátilPareamento com caixas compatíveisÀ prova d'água |
| Capacidade da Bateria | 7500mAh |
| Duração da Bateria | 20hrs |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções. |
|---|
Dimensões e Peso
| Altura | 9.65cm |
|---|---|
| Largura | 22.3cm |
| Profundidade | 9.4cm |
| Peso | 96g |
Avaliação dos usuários
4.8
835 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
JBL sem comentários
Recomendo
Excelente produto recomendo muito .. ótimo som qualidade boa
Cleverson
• Via Amazon
Conforme anunciado.
Recomendo
Produtos JBL sempre surpreendem. No site da amazon achei o melhor preço e a melhor entrega.
Ariane
• Via Amazon
Ótimo grave
Recomendo
Perfeita no que se propoe. O grave do aparelho é muito gostoso de ouvir. Amei a coloração da caixa.
Ju
• Via Amazon
Caixa jbl
Recomendo
Top muito boa e de ótima qualidade
Wallas
• Via Amazon