Caixa de Som Bluetooth LG XBOOM PARTYBOX XL7 250 W
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 11 lojas
Ordenar por
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Especificações Técnicas
| Marca | LG |
|---|---|
| Modelo | XBOOM PARTYBOX XL7 |
| Conexões | BluetoothUSB |
| Potência | 250W |
| Recursos e Funções | IluminaçãoÀ prova d'águaPareamento com caixas compatíveis |
| Duração da Bateria | 20hrs |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções. |
|---|
Dimensões e Peso
| Altura | 31.0cm |
|---|---|
| Largura | 70.0cm |
| Profundidade | 31.6cm |
| Peso | 15500g |
Avaliação dos usuários
4.9
39 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Qualidade Excelente
Recomendo
Excelente Caixa. Muita qualidade, sim forte e sem distorção.
Marciano
• Via Amazon
Sem arrependimento!
Recomendo
excelente, som nítido, bate de frente com a jbl , bateria melhor que a jbl , é isso !
Ewerton
• Via Amazon
Ótimo produto, bateria dura muito e o som é muito bom tbm
Recomendo
Gostei demais, a opção de karaokê, dj, o painel de led personalizável, super indico, tinha um xg9, continuei com as LG, agora com essa
Deimison
• Via Amazon
Caixa de som
Recomendo
Produto muito bom , bateria exatamente, não gostei muito da entrega tava previsto pra segunda feira depois foi marcado para terça e depois para quinta feira 😢😢😢
Francisco
• Via Amazon