Celular Blu B3 32GB 3 GB
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Blu |
|---|---|
| Modelo | B3 |
| Linha | Não possui |
| Série | Não possui |
| Tipo de Aparelho | Smartphone |
| Quantidade de Chip | 2 Chips |
Processador, Memória RAM e Armazenamento
| Sistema Operacional | Android 11 |
|---|---|
| Núcleo de Processador | Quad-core |
| Velocidade do Processador | 2.0GHz |
| Memória Ram | 3.0GB |
| Memória Interna | 32GB |
Tela
| Tipo de Tela | Não Informado pelo Fabricante |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 6.0" |
| Resolução da Tela | HD |
Câmera
Bateria
| Capacidade da Bateria | 3000mAh |
|---|
Conectividade e Recursos
| Acesso à Internet | 4GWi-Fi |
|---|---|
| Conectividade | Fone de Ouvido P2BluetoothMicro USB |
| Recursos e Funções | AcelerômetroLeitor Biométrico |