Informações Básicas
| Marca | Multilaser |
|---|
| Modelo | P910 |
|---|
| Linha | Não possui |
|---|
| Série | G Max |
|---|
| Tipo de Aparelho | Smartphone |
|---|
| Quantidade de Chip | 2 Chips |
|---|
Processador, Memória RAM e Armazenamento
| Sistema Operacional | Android 9.0 (Pie) |
|---|
| Núcleo de Processador | Octa-Core |
|---|
| Memória Ram | 1.0GB |
|---|
| Memória Interna | 32GB |
|---|
| Suporta Cartão microSD de até | 64.0GB |
|---|
Câmera
| Câmera Frontal | Sim |
|---|
| Resolução da Câmera Frontal | 5.0 MP |
|---|
| Resolução da Câmera Traseira | 5.0 MP |
|---|
| Diferenciais da Câmera | Flash |
|---|
Tela
| Tipo de Tela | IPS LCD |
|---|
| Tamanho da Tela | 6.0" |
|---|
| Resolução da Tela | HD+ |
|---|