Modelador Cerâmica Taiff Curves 1/2 13mm
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Taiff |
|---|---|
| Modelo | Curves 1/2 |
| Linha | Não possui |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Indicações de segurança | Aparelho gerador de calor. Cuidado com o manuseio.Manter fora do alcance de crianças. |
|---|
Características e Funções do Produto
| Tipo | Modelador |
|---|---|
| Uso | Não informado pelo fabricante |
| Revestimento | Cerâmica |
| Diâmetro do Tubo Modelador | 13mm |
| Tipos de Modelagem | Cacheia |
| Temperatura máxima atingida | 210°C |
| Recursos e Funções | Cabo GiratórioLuz Indicadora |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | Bivolt (127V e 220V) |
|---|
Avaliação dos usuários
4.8
684 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Esquenta muito. Amei
Recomendo
Amei demais. Esquenta muito<br>
Nadja
• Via Amazon
recomendo
Recomendo
muito bom<br>
Julio
• Via Amazon
Amei
Recomendo
Perfeito! da mesma espessura dos meus cachos 3B/3C. esquenta rápido e é maravilhoso. amei muito minha compra<br>
Brena
• Via Amazon
Muito bom
Recomendo
Linda, prática, muito leve, para cabelo cacheado é excelente, fica igual a Maísa, amei<br>
Cliente
• Via Amazon