Informações Básicas
| Marca | Tramontina |
|---|
| Modelo | 4GG 55 |
|---|
| Linha | Standard |
|---|
| Série | Brasil |
|---|
Características e Funções do Forno
| Tipo de Acendimento do Forno | Não Se Aplica |
|---|
Recomendações para Utilização e Segurança
| Indicações de segurança | Cuidado com o manuseio: produto gerador de calor.O produto utiliza substância inflamável. |
|---|
Características e Funções do Fogão
Especificações Técnicas
| Altura | 9.8cm |
|---|
| Largura | 55.0cm |
|---|
| Largura do Nicho | 52.0cm |
|---|
| Profundidade | 45.0cm |
|---|
| Profundidade do Nicho | 38.0cm |
|---|
| Peso | 8.5kg |
|---|
| Tensão / Voltagem | Bivolt (127V e 220V) |
|---|
| Consumo | 1.7kWh |
|---|