Impressora HP M107A Laser Preto e Branco
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | M107A |
| Linha | Não possui |
| Série | Não possui |
Características da Impressão
| Impressão de Fotos | Não |
|---|---|
| Impressão Automática Frente e Verso | Não |
| Alimentador Automático de Folhas (ADF) | Não |
Especificações Técnicas
| Altura | 28.0cm |
|---|---|
| Largura | 34.0cm |
| Profundidade | 34.0cm |
| Peso | 4.9kg |
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
Características e Funções da Impressora
| Tipo | Impressora |
|---|---|
| Tipo de Impressão | Laser |
| Cores de Impressão | Preto e Branco |
| Funções da Impressora | Imprime |
| Sem Fio | Não |
Conexão
| Entradas Especiais | USB |
|---|
Avaliação dos usuários
4.1
527 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
A marm
Recomendo
Produto de boa qualidade, atende as minhas necessidades. E a entrega foi rápida.
Miguel
• Via Amazon
QUALIDADE
Recomendo
PRODUTO DE BOA QUALIDADE.
ROGÉRIO
• Via Amazon
Ótimo produto.
Recomendo
Ótimo produto.
Faberson
• Via Amazon
Produto indicado por outros clientes, isso é Bom.
Recomendo
Impressora HP, bem acondicionada, facil configurar, atendendo minhas expectativas ate o momento. Chegou dentro do prazo acordado.
izaias
• Via Amazon