Lava-louças 14 Serviços Electrolux LL14X Cor Inox
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 9 lojas
Ordenar por
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Modelo | LL14X |
| Linha | Não possui |
Especificações Técnicas
| Altura | 84.5cm |
|---|---|
| Largura | 59.8cm |
| Profundidade | 61.0cm |
| Peso Líquido | 46.0kg |
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
Características e Funções do Produto
| Tipo | Piso |
|---|---|
| Capacidade da Lava-louças | 14 Serviços |
| Programas de Lavagem | 7 |
| Funções e Características | Cesto para TalheresLavagem com Água QuenteDisplay DigitalCesto AjustávelSecagem Automática |
| Dispenser | Sabão em Pó |
| Revestimento Externo | Cor Inox |
Avaliação dos usuários
4.8
128 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Maquina de lavar louças
Recomendo
Produto maravilhoso!
Elizabeth
• Via Amazon
Minha mulher amou!
Recomendo
Ótimo, numa mais lavei ou sequei louça!
Emerson
• Via Amazon
Lava Louça maravilhosa
Recomendo
A máquina é excelente, espaçosa, bonita e eficaz. É importante ler o manual antes de usar!<br>
Kinka
• Via Amazon
Grande capacidade
Recomendo
Tem aproximadamente 1 mÊs que estou usando e gostei bastante. Único ponto negativo é que se vc espera que ela seque as louças, nao irá. Tinha um modelo mais compacto de uma Brastemp secava que era uma beleza, esta não tem a mesma performance. Acredito que até pelo tamanho que ela possui.
André
• Via Amazon