Lavadora de Alta Pressão Karcher 1.500 lb/pol² Compacta
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 6 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Karcher |
|---|---|
| Modelo | Compacta |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Não |
| Recursos e Características | Alojamento para AcessóriosReservatório para Detergente |
| Temperatura da Água | Fria |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Pressão Máxima | 1500.0lb/pol² |
| Potência | 1400.0W |
| Vazão da Água | 300.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.6
972 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Lavadora
Recomendo
Muito boa , pequena mais potente.
Amazon
• Via Amazon
Lavadora alta pressão
Recomendo
Muito boa a lavadora! Compacta e de fácil manuseio!
medalzz
• Via Amazon
Otima
Recomendo
Muito boa. Potente demais pelo tamanho. Ótima máquina, custo benefício magnífico. Indico demais….
alice
• Via Amazon
Suber recomendo
Recomendo
Produto muito bom jatos de água com muita pressão.
edicarlos
• Via Amazon