Lavadora de Alta Pressão Karcher 1.740 lb/pol² K2 Plus Car
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Karcher |
|---|---|
| Modelo | K2 Plus Car |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Não |
| Recursos e Características | Evita Desperdício de ÁguaAlojamento para AcessóriosReservatório para Detergente |
| Temperatura da Água | Fria |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Pressão Máxima | 1740.0lb/pol² |
| Potência | 1400.0W |
Avaliação dos usuários
4.6
812 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Top
Recomendo
Excelente
Meiriane
• Via Amazon
Lavadora de pressao
Recomendo
Leve, pratica, vem com os acessórios. Atendeu nossas necessidades
Leve,
• Via Amazon
Ótimo custo benefício
Recomendo
Produto muito bom, ótimo custo benefício, potente e robusta, limpa bem.
camila
• Via Amazon
A embalagem veio aberta
Recomendo
O produto veio em perfeito estado, porém a embalagem veio aberta,optei por ficar com mesmo no resto tudo 🆗.
Alexandre
• Via Amazon