Lavadora de Alta Pressão Tramontina 1.900 lb/pol² Master 42552
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 3 lojas
Ordenar por
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Modelo | Master 42552 |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Filtro de ÁguaAlça RetrátilRodinha para TransporteTrava de Segurança no Gatilho |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 9.2kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 220V |
| Pressão Máxima | 1900.0lb/pol² |
| Pressão de trabalho | 1500.0lb/pol² |
| Potência | 1800.0W |
| Vazão da Água | 6.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.6
251 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Gostei
Recomendo
Excelente. Cumpriu o que promete.
Maria
• Via Amazon
Eficiente e prática
Recomendo
Bom custo benefício
Marcelo
• Via Amazon
excelente
Recomendo
tudo
cleverton
• Via Amazon
Lavadora de alta pressão
Recomendo
Produto muito bom tô muito feliz com essa compra
VALDIVAN
• Via Amazon