Lavadora de Alta Pressão Wap 1.500 lb/pol² Atacama Smart
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Compare preços em 2 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Atacama Smart |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Alojamento para AcessóriosTrava de Segurança no Gatilho |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 3.0m |
| Comprimento do Fio | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 4.0kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
| Pressão Máxima | 1500.0lb/pol² |
| Potência | 1400.0W |
| Vazão da Água | 330.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.6
798 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Gostei
Recomendo
Atendeu minhas expectativas<br>
Tamires
• Via Amazon
produto ótimo
Recomendo
produto muito bbom, top, lavar casa, moto, carro, molhar plantar
Marlus
• Via Amazon
Excelente qualidade
Recomendo
O vendedor me enviou dentro do prazo combinado
Andrade
• Via Amazon
Compacto mas bem poderoso
Recomendo
Estou amando essa lava-jato do WAP. Ele é bem mais compacto que o outro marca famoso que eu já tinha mas ele é dez vezes mais poderoso! Recomendo sem dúvida
Margarita
• Via Amazon