Lavadora de Alta Pressão Wap 1.800 lb/pol² Lider 2200
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Lider 2200 |
Especificações Técnicas
| Peso | 6.9kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
| Pressão Máxima | 1800.0lb/pol² |
| Potência | 1750.0W |
| Vazão da Água | 360.0L/h |
Características e Funções do Produto
| Tipo | Residencial |
|---|---|
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Alojamento para AcessóriosRodinha para TransporteTrava de Segurança no GatilhoEvita Desperdício de ÁguaReservatório para Detergente |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Avaliação dos usuários
4.5
224 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Pressão
Recomendo
Chegou no prazo. Prático e fácil de usar. Gostei. Boa potencia.
Carlos
• Via Amazon
Perfeito
Recomendo
Muito bom produto! Adorei a qualidade... funciona perfeitamente e a pressão é ótima.
Fernanda
• Via Amazon
Ótima aquisição
Recomendo
Lavadora muito boa, jato forte e me ajudou muito na limpeza.
Renato
• Via Amazon
Super satisfeita
Recomendo
Produto ótimo, fácil de usar e muito potente.
Amanda
• Via Amazon