Lavadora de Alta Pressão Wap 1.750 lb/pol² Ousada 2200
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Ousada 2200 |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Rodinha para Transporte |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 3.0m |
| Comprimento do Fio | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 4.6kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
| Pressão Máxima | 1750.0lb/pol² |
| Potência | 1500.0W |
| Vazão da Água | 342.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.6
595 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Ótima lavadora!
Recomendo
Veio com uma problema no engate da mangueira, que foi resolvido pela amazon. No mais uma ótima lavadora nessa faixa de preço, testada e aprovada. Se puderem esperar pela prime day ela sempre entra em promo nessa época.
Luciano
• Via Amazon
Atende perfeitamente uso doméstico, por enquanto dá show de desempenho e poder de limpeza
Recomendo
Limpeza do carro e quintal, excelente aplicação, comprei na versão 220V que entrega mais desempenho. Essa máquina é o melhor custo benefício do mercado.
Ricardo
• Via Amazon
Top demais
Recomendo
Muita potência...pro meu uso está sendo excelente.
MARCOS
• Via Amazon
A entrega foi top
Recomendo
Muito bom o produto e a entrega também
Mário
• Via Amazon