Lavadora de Alta Pressão Wap 1.800 lb/pol² Bravo 2550
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Bravo 2550 |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Alojamento para AcessóriosReservatório para DetergenteRodinha para Transporte |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
| Comprimento do Fio | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 11.0kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
| Pressão Máxima | 1800.0lb/pol² |
| Potência | 1700.0W |
| Vazão da Água | 360.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.7
408 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Lavadora excelente!
Recomendo
A lavadora me surpreendeu muito! É forte, silenciosa e nem versátil!<br>
Excelente
• Via Amazon
Vale à pena.
Recomendo
O produto adquirido para uso doméstico. Atende às expectativas.
Cliente
• Via Amazon
Ótima compra
Recomendo
Produto muito bom ,cumpre o que promete.
Melina
• Via Amazon
Ótima compra
Recomendo
Produto muito bom ,cumpre o que promete.
Melina
• Via Amazon