Lavadora de Alta Pressão Wap 1.950 lb/pol² Premier 2600
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Premier 2600 |
Especificações Técnicas
| Peso | 7.5kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
| Pressão Máxima | 1950.0lb/pol² |
| Potência | 1700.0W |
| Vazão da Água | 330.0L/h |
Características e Funções do Produto
| Tipo | Residencial |
|---|---|
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Trava de Segurança no GatilhoRodinha para TransporteAlojamento para Acessórios |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Avaliação dos usuários
4.6
109 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Produto
Recomendo
Produto conforme anúncio
EDUARDO
• Via Amazon
Produto de boa qualidade
Recomendo
Atendeu minhas expectativas, porém é muito barulhenta a máquina.!
Daniel
• Via Amazon
Satisfeito
Recomendo
Ate o momento nada ocorrido de irregular supri todas as minhas necessidades. Foi alem do que estava esperando.
Valberto
• Via Amazon
Muito potente e económica.
Recomendo
Excelente para manusear e usar, apenas um pouco barulhenta.
Zinho
• Via Amazon