Lavadora de Alta Pressão Wap Comercial 2.400 lb/pol² Premium 2600
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Premium 2600 |
| Tipo | Comercial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Rodinha para TransporteReservatório para Detergente |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
|---|---|
| Pressão Máxima | 2400.0lb/pol² |
| Potência | 1900.0W |
Avaliação dos usuários
4.6
769 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Particidade
Recomendo
A maquina atende muito bem a nossa necessidade par lavar patio e piscina da casa. Montagem muito pratica e muito funcional.
Excelente
• Via Amazon
O melhor custo beneficio do mercado
Recomendo
Lava a jato muito eficiente forte lava tudo com pouca agua.
jovenal
• Via Amazon
sempre ver a voltagem...
Recomendo
Valeu a compra, podem comprar de olhos fechados. Muito boa.
Cliciana
• Via Amazon
Produto top
Recomendo
Chegou tudo certinho, o produto não faz muita zuada, é potente, recomendo
Theu
• Via Amazon