Lavadora de Alta Pressão Wap 2.450 lb/pol² Extreme Turbo 2800
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Extreme Turbo 2800 |
| Tipo | Residencial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Alojamento para AcessóriosFiltro de ÁguaRodinha para TransporteTrava de Segurança no Gatilho |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 15.8kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
| Pressão Máxima | 2450.0lb/pol² |
| Potência | 1900.0W |
| Vazão da Água | 360.0L/h |
Avaliação dos usuários
4.8
433 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Melhor lavandora
Recomendo
Muito forte, não trava, até o momento nenhuma reclamação.
Gustavo
• Via Amazon
produto de qualidade
Recomendo
produto muito bom e de qualidade
Hermano
• Via Amazon
Excelente produto
Recomendo
Perfeita!
MarioJSS
• Via Amazon
Ótimo desempenho sem muito ruído.
Recomendo
Boa pressão e o desligamento automático ao liberar o gatilho funciona perfeitamente.
Eustáquio
• Via Amazon