Lavadora de Alta Pressão Wap Comercial 2.100 lb/pol² Combate Turbo 2600
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características e Funções do Produto
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Combate Turbo 2600 |
| Tipo | Comercial |
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Rodinha para TransporteTrava de Segurança no GatilhoEvita Desperdício de ÁguaReservatório para DetergenteProtetor TérmicoAlojamento para Acessórios |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
| Comprimento do Fio | 5.0m |
Especificações Técnicas
| Peso | 10.8kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
| Pressão Máxima | 2100.0lb/pol² |
| Potência | 1700.0W |
Avaliação dos usuários
4.7
278 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Boa mas acessórios frágeis
Recomendo
Muito boa a máquina porém…o engate da mangueira fica muito para fora e a estrutura eh toda de plástico,se aquilo bater ao cair a máquina por acidente,vai quebrar …deveria ser mais para dentro aquilo .<br>
Edivaldo
• Via Amazon
Muito econômica em água e energia
Recomendo
Muito boa mesmo
William
• Via Amazon
Lavadora de alta pressão Wap
Recomendo
Máquina de ótima qualidade. Atende ao que é anunciado.
SHEYLA
• Via Amazon
Perfeita
Recomendo
Muito boa, pressão excelente. Supriu minhas necessidades!
JOHNNY
• Via Amazon