Lavadora de Alta Pressão Wap 1.750 lb/pol² Eco Wash
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Wap |
|---|---|
| Modelo | Eco Wash |
Especificações Técnicas
| Peso | 6.0kg |
|---|---|
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
| Pressão Máxima | 1750.0lb/pol² |
| Potência | 1650.0W |
| Vazão da Água | 360.0L/h |
Características e Funções do Produto
| Tipo | Residencial |
|---|---|
| Stop Total | Sim |
| Recursos e Características | Trava de Segurança no GatilhoFiltro de ÁguaAlojamento para AcessóriosEvita Desperdício de ÁguaRodinha para Transporte |
| Temperatura da Água | Fria |
| Comprimento da Mangueira | 5.0m |
Avaliação dos usuários
4.6
528 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Recomendo, pequena notável.
Recomendo
Pequena notável, recomendo.
Michel
• Via Amazon
Bom
Recomendo
Muito boa.
Maria
• Via Amazon
Durável
Recomendo
Boa máquina para serviços domésticos, super resistente. Recomendo.
MARCELO
• Via Amazon
Bomba lavadora excelente.
Recomendo
Jato muito forte. Recomendo.
luis
• Via Amazon