Informações Básicas
| Marca | Suggar |
|---|
| Modelo | Turbilhão Max LV702 |
|---|
| Linha | Não possui |
|---|
| Série | Não possui |
|---|
Especificações Técnicas
| Altura | 89.0cm |
|---|
| Largura | 49.0cm |
|---|
| Profundidade | 54.1cm |
|---|
| Peso | 9.11kg |
|---|
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|
| Consumo | 0.1kWh |
|---|
Características e Funções do Produto
| Tipo | Tanquinho Lavadora Semiautomática |
|---|
| Abertura da tampa | Superior |
|---|
| Capacidade de Lavagem | 7.0kg |
|---|
| Controle | Eletromecânico |
|---|
| Recursos Avançados | Timer |
|---|
| Quantidade de Programas de Lavagem | 10 |
|---|
| Acabamento do Gabinete | Plástico |
|---|
| Acabamento do Cesto | Plástico |
|---|
| Operações da Lavadora | Lava Roupas BásicasLava Roupas DelicadasLavagem PesadaMolho |
|---|
| Dispenser Para | Sabão |
|---|
| Recursos Básicos | Filtro para fiapos |
|---|
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções.Verificar se o produto possui selo de Certificação do Inmetro. |
|---|