Mixer Agratto Super Mixer MX
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Agratto |
|---|---|
| Modelo | Super Mixer MX |
| Linha | Não possui |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Indicações de segurança | Manter fora do alcance de crianças.Não manusear com o produto em funcionamento. |
|---|
Características do Produto
| 3 em 1 | Não |
|---|---|
| Funções | Bater |
| Velocidade | 1 |
| Pulsar | Não |
| Capacidade do Copo | 750ml |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V220V |
|---|---|
| Potência | 200W |
Avaliação dos usuários
4.7
520 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
BBB, bom, bonito e barato
Recomendo
Super bom, chegou rápido e funciona. Facilita super a vida, tem boa potência.
Bárbara
• Via Amazon
os caldos nunca mais serão os mesmos....
Recomendo
Muito bom produto. Atendeu nossas necessidades.
VixeDaHora
• Via Amazon
Chegou antes do previsto
Recomendo
Adorei! Tem uma ótima potência
Renata
• Via Amazon
Eficiente
Recomendo
Muito bom o son dele mais baixo tb ! Achei uma ótima compra
Erika
• Via Amazon