Mixer Arno TurboMix Duo MX21/ MX22
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 10 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Arno |
|---|---|
| Modelo | TurboMix Duo MX21/ MX22 |
| Linha | Não possui |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Indicações de segurança | Manter fora do alcance de crianças.Não manusear com o produto em funcionamento. |
|---|
Características do Produto
| 3 em 1 | Não |
|---|---|
| Funções | Misturar |
| Velocidade | 2 |
| Pulsar | Não |
| Capacidade do Copo | 500ml |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 200W |
Avaliação dos usuários
4.7
475 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Praticidade
Recomendo
O produto é leve e prático para o dia a dia
D.
• Via Amazon
Excelente Top Demais!!!
Recomendo
Chegou bem antes da data prevista, em perfeito estado, ótimo custo benefício, fácil manuseio, boa potencia pra um item tão portátil. Recomendo Sim, Nota 10 pra essa compra.
SULIANO
• Via Amazon
Ótima qualidade
Recomendo
O produto chegou antes do prazo, é de extrema qualidade.
Edson
• Via Amazon
Perfeito!!
Recomendo
Fácil de limpar e silencioso comparado com outras marcas que já comprei
Sebastião
• Via Amazon