Mixer Electrolux EIB05
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 12 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características do Produto
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Modelo | EIB05 |
| 3 em 1 | Não |
| Funções | Triturar |
| Velocidade | 2 |
| Pulsar | Sim |
| Capacidade do Copo | 600ml |
| Recursos e Características | Botão Turbo |
Especificações Técnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 400W |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Indicações de segurança | Manter fora do alcance de crianças.Não manusear com o produto em funcionamento. |
|---|
Avaliação dos usuários
4.8
119 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Manuseio
Recomendo
Incrível. Uso no dia a dia. É de fácil manuseio e muito útil
Cléo
• Via Amazon
Mixer de mão
Recomendo
Muito bom, leve e super potente
Nayanne
• Via Amazon
Nota 1000
Recomendo
Comprem sem hesitação. Produto maravilhoso!
DANIELA
• Via Amazon
Bom
Recomendo
Lâminas amoladas, atende bem.
Pedro
• Via Amazon