Notebook Dell Inspiron 15 3520 Intel Core i3 1215U 15,6" 8GB SSD 512GB Windows 11 i3520wadl1004w
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i3 1215U |
|---|---|
| Geração do Processador | 12ª Geração |
| Velocidade do Processador | 4.4GHz |
| Memória Cache | 10.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.6" |
|---|---|
| Resolução de Tela | Full HD |
| Taxa de atualização / Frequência | 120.0Hz |
| Recursos | Teclado Numérico |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi Dual-band |
|---|---|
| Entradas e Saídas | ÁudioHDMILeitor de cartãoUSB 3.2USB 2.0 |
| Quantidades de Entradas USB | 3 USB |
Avaliação dos usuários
4.4
79 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Muito bom
Recomendo
Excelente configuração para o que preciso. Ótimo custo benefício.<br>
ROBERTA
• Via Amazon
Carga da bateria
Recomendo
Bateria descarrega muito rápido
Adam
• Via Amazon
Notebook Dell
Recomendo
O notebook chegou antes da data prevista, bem embalado, em duas caixas, uma da Amazon e outra da Dell. Aparentemente tudo em perfeita funcionalidade e sem arranhões (ainda não instalei praticamente nada, só um navegador q gosto, e foi super rápido)<br>
Duda
• Via Amazon
Atende o q promete
Recomendo
Prático
Greice
• Via Amazon