Notebook Gamer Acer Nitro V 15 Intel Core i5 13420H RTX 4060 15,6" 16GB SSD 512GB Linux ANV15-52-52VN
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i5 13420H |
|---|---|
| Geração do Processador | 13ª Geração |
| Velocidade do Processador | 4.6GHz |
| Memória Cache | 12.0MB |
| Sistema Operacional | Linux |
| Tipo de Placa de Vídeo | Dedicada (Off-Board) |
| Placa de Vídeo Dedicada | GeForce RTX 4060 |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.6" |
|---|---|
| Resolução de Tela | Full HD |
| Taxa de atualização / Frequência | 165.0Hz |
| Recursos | Tela Anti-reflexiva |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi 6Bluetooth |
|---|---|
| Entradas e Saídas | ÁudioEthernet (RJ-45)HDMIUSB 3.2Thunderbolt 4 |
| Quantidades de Entradas USB | 4 USB |