Notebook Gamer Samsung Odyssey NP850XBD Intel Core i5 9300H 15,6" 8GB HD 1 TB Windows 10 GeForce GTX 1650
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i5 9300H |
|---|---|
| Geração do Processador | 9ª Geração |
| Velocidade do Processador | 2.4GHz |
| Memória Cache | 8.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 10 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Dedicada (Off-Board) |
| Placa de Vídeo Dedicada | GeForce GTX 1650 |
| Memória de Vídeo (VRAM) | 4096.0MB |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.6" |
|---|---|
| Resolução de Tela | Full HD |
| Recursos | Tela Anti-reflexivaTeclado RetroiluminadoTeclado Numérico |
Especificações Técnicas
| Altura | 1.99cm |
|---|---|
| Largura | 35.76cm |
| Profundidade | 27.05cm |