Notebook Lenovo IdeaPad 3i 82MD000ABR Intel Core i3 1115G4 15,6" 4GB SSD 256 GB Windows 11
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i3 1115G4 |
|---|---|
| Geração do Processador | 11ª Geração |
| Velocidade do Processador | 3.0GHz4.1GHz |
| Memória Cache | 6.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.6" |
|---|---|
| Resolução de Tela | Full HD |
| Recursos | Teclado Numérico |
Especificações Técnicas
| Altura | 2.0cm |
|---|---|
| Largura | 35.9cm |
| Profundidade | 23.6cm |
| Peso | 1.65kg |
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|---|
| 2 em 1 | Não |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi Dual-band |
|---|---|
| Entradas e Saídas | HDMIUSB 2.0USB 3.2USB-CÁudioLeitor de cartão |
| Quantidades de Entradas USB | 3 USB |