Notebook Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5 1335U 15,6" 8GB SSD 512GB Windows 11 NP750XGJ-KG3BR
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 10 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i5 1335U |
|---|---|
| Geração do Processador | 13ª Geração |
| Velocidade do Processador | 0.9GHz4.6GHz |
| Memória Cache | 12.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.6" |
|---|---|
| Resolução de Tela | Full HD |
| Taxa de atualização / Frequência | 60.0Hz |
| Recursos | Tela Anti-reflexiva |
Avaliação dos usuários
4.7
259 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Recomendo
Recomendo
O notebook é fantastico, muito bem acabado entrega beleza e sofisticação. É ultrafino e super leve, a dica é ter cuidado, por ser mais fino acaba sendo mais sensivel mais isso é normal. Em termos de desempenho é otimo no meu caso eu comprei de 8GB e 512 GB SSD Core I5 sem falar da imagem que é top demais. Se você estiver na dúvida se é bom não fique, eu achei esse modelo muito top, não me arrependo da compra que fiz.<br>
RAFAEL
• Via Amazon
Notebook ótimo
Recomendo
cHEGOU BEM EMBALADO E LÍNDISSIMO! Não me arrependi enhum um pouco, o produto é bom, veio conforme as informações na descrição e o preço estava justo.
Maria
• Via Amazon
Notebook Samsung Galaxy Book4 i5 8GB 512GB W11H NP750XGJ-KG3BR
Recomendo
Ótimo.
Carlos
• Via Amazon
Desagradável
Não Recomendo
Notebook excelente, plataforma incrível. Mas pós venda horrível e sistema de entrega inexistente.
Acredito
• Via Amazon