Purificador de Água Natural e Gelada IBBL FR600 Exclusive
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Característcas do Produto
| Marca | IBBL |
|---|---|
| Modelo | FR600 Exclusive |
| Tipo de Instalação | BancadaParede |
| Temperatura | Natural e Gelada |
| Material do Gabinete | Não informado pelo Fabricante |
| Tipo de Refrigeração | Compressor a Gás |
| Armazenamento Máximo de Água | 3.0l |
| Características e Funções | Bandeja ColetoraPés AntiderrapantesSuporte à Fixação em Paredes |
Especificações Técnicas
| Altura | 41.0cm |
|---|---|
| Largura | 31.2cm |
| Profundidade | 35.7cm |
| Peso | 10.6kg |
| Alimentação | Energia Elétrica |
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
| Consumo | 13.21kWh |
Filtragem
| Tipo de filtragem/purificação | DesodorizaçãoEficiência bacteriológica |
|---|
Avaliação dos usuários
4.5
45 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
PROLEMAS COM O PRODUTO
Não Recomendo
O PRODUTO FOI VENDIDO, COM POUCO MAIS DE 6 MESES A ÁGUA NÃO CONSEGUE MAIS GELAR. SAI NATURAL PELAS TORNEIRAS DO FILTRO.<br>
Jean
• Via Amazon
Ótima opção
Recomendo
Ótimo custo benefício<br>
Osvair
• Via Amazon
Ótima opção
Recomendo
Ótimo custo benefício
Osvair
• Via Amazon
Bebedouro IBBL
Recomendo
A melhor compra que fiz. Muito bom.
Eugênia
• Via Amazon