Secadora de Roupas Mueller Solaris
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Mueller |
|---|---|
| Modelo | Solaris |
| Linha | Não possui |
Especificações Técnicas
| Altura | 105.0cm |
|---|---|
| Largura | 50.0cm |
| Profundidade | 57.0cm |
| Peso | 7.0kg |
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
| Potência | 1168W |
Avaliação dos usuários
4.8
375 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Perfeito para usar no inverno
Recomendo
Muito bom<br>
Leonel
• Via Amazon
Produto maravilhoso!
Recomendo
A secadora é muito útil em dias de chuva, a roupa sai sequinho e cheirosa, superou minhas expectativas.
Anna
• Via Amazon
Necessário
Recomendo
Muito bom, mas milindroso !
Marco
• Via Amazon
Maravilhosa
Recomendo
Ela é muito boa, seca bem a roupa, só recomento que troquem as tomadas para de 20 amperes. Lembrem-se de respeitar as especificações do fabricante em relação a quantidade de roupa, etc. O ciclo amaciante deixa a roupa perfeita
Kah
• Via Amazon