Suporte para Monitor Mesa Articulado Giratório 17" à 27" ELG F50N
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características do Produto
| Marca | ELG |
|---|---|
| Modelo | F50N |
| Indicação | Monitor |
| Tamanho da Tela | 17" à 27" |
| Tipo | Suporte |
| Suporte | ArticuladoCom Altura AjustávelGiratórioCom inclinação |
| Fixação | Mesa |
| Furação Vesa de Fixação | 100x100 mm75x75 mm |
| Peso Máximo Suportado | 7.0kg |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções.Que a instalação seja realizada por Técnico Especializado. |
|---|
Avaliação dos usuários
4.7
202 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Suporte para Monitor
Recomendo
Achei um bom suporte, nada dificil monta-lo, embora pode se confundir com o braço, que e bem fixado, entao tem que fazer um pouco de força. Mas tirando isso, é um otimo suporte
Lissandra
• Via Amazon
BOM. RECOMENDO!!
Recomendo
No manual diz que teria uma chave Allen a mais e no meu produto não veio, tive que comprar a chave para finalizar a montagem do mesmo, por isso 4 estrelas!! Bom demais o suporte, recomendo.
nicolas
• Via Amazon
Vale a compra
Recomendo
O suporte é muito bom, material de qualidade, supriu a minha necessidade.
Roberto
• Via Amazon
Muito bommm não preciso furar a parede hehe
Recomendo
Facul de montar, material forte simples e bonito
Johnny
• Via Amazon