Suporte para TV LCD/LED/Plasma Parede 32" a 55" ELG N01V4
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características do Produto
| Marca | ELG |
|---|---|
| Modelo | N01V4 |
| Indicação | TV LCD/LED/Plasma |
| Tamanho da Tela | 32" a 55" |
| Tipo | Suporte |
| Suporte | Fixo |
| Fixação | Parede |
| Furação Vesa de Fixação | 100x100 mm200x100 mm200x200 mm300x200 mm300x300 mm400x200 mm400x300 mm400x400 mm |
| Peso Máximo Suportado | 50.0kg |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções.Que a instalação seja realizada por Técnico Especializado. |
|---|
Avaliação dos usuários
4.8
668 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Produto bom e resistente
Recomendo
Suporte perfeito, fácil de instalar e bastante resistente. Super indico pra que for instalar a LG C1 que é uma tv pesada.
Caique
• Via Amazon
Suporte para TV
Recomendo
É a segunda vez que compro esse modelo. Muito Bom.
ALEXSANDER
• Via Amazon
amei
Recomendo
ok
Fabiane
• Via Amazon
Suporte para tv
Recomendo
O vendedor está de parabéns, o produto chegou dentro do prazo, tudo certo
Bud
• Via Amazon