Suporte para TV LCD/LED/Plasma Parede Articulado 15" a 42" Linea FULL20
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características do Produto
| Marca | Linea |
|---|---|
| Modelo | FULL20 |
| Indicação | TV LCD/LED/Plasma |
| Tamanho da Tela | 15" a 42" |
| Tipo | Suporte |
| Suporte | Articulado |
| Fixação | Parede |
| Furação Vesa de Fixação | 75x75 mm100x100 mm200x100 mm200x200 mm |
| Peso Máximo Suportado | 20.0kg |
Recomendações para Utilização e Segurança
| Antes de Utilizar o produto recomenda-se | Consultar manual de instruções.Que a instalação seja realizada por Técnico Especializado. |
|---|
Avaliação dos usuários
4.8
633 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Razoável
Recomendo
Só acho que o braço deveria ser maior é ter mas declinação para baixo
Mônica
• Via Amazon
De boa qualidade.
Recomendo
Gostei muito. Fácil instalação.
Barbara
• Via Amazon
Produto maravilhoso
Recomendo
Excelente, produto de qualidade e muito fácil instalar.
Priscila
• Via Amazon
Robusto
Recomendo
Ele é bem grande e robusto e me parece ser bem resistente.
Diego
• Via Amazon