Tablet Samsung Galaxy Tab S9 256GB SM-X710N 11" 13 MP
Ofertas destacadas
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
| Tipo de Tela | Super AMOLED |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 11.0" |
| Resolução de Tela | WQXGA |
Processador, Memória e Armazenamento
| Sistema Operacional | Android 13 |
|---|---|
| Processador | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Núcleo do Processador | Octa Core |
| Velocidade do Processador | 2.0GHz2.8GHz3.36GHz |
| Memória Interna | 256.0GB |
Conexões e Recursos
| Conectividade | Bluetooth |
|---|---|
| Recursos e Funções | AcelerômetroGiroscópio |
| Infantil | Não |
Especificações Técnicas
| Capacidade da Bateria (mAh) | 8400 |
|---|
Avaliação dos usuários
4.7
321 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Amei
Recomendo
Ótimo produto
claudia
• Via Amazon
Vale cada centavo
Recomendo
Tudo nesse tablet é excelente!<br>
laio
• Via Amazon
Recomendo
Recomendo
Excelente construção e desempenho
Rafael
• Via Amazon
Muito top
Recomendo
O tablet é uma excelente compra mesmo em 2024, só não dei 5 estrela, porque no anúncio deveria deixar explícito que é a versão 710 que não possui 5G.
Ótimo
• Via Amazon