Smart TV LED 50" Samsung Crystal 4K HDR UN50TU7000GXZD
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 71.3cm |
|---|---|
| Altura sem base | 64.4cm |
| Largura | 111.6cm |
| Profundidade com base | 24.9cm |
| Profundidade sem base | 5.9cm |
Características e Funções da TV
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integradoEspelhamento de TelaBluetoothTecnologia DLNA |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |