Smart TV LED 50" Samsung Crystal 4K HDR LH50BEAHVGGXZD
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Em breve vamos ter mais informações
Este é um produto novo por aqui e por isso ainda não tem um histórico de preços.
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 71.91cm |
|---|---|
| Altura sem base | 64.42cm |
| Largura | 111.68cm |
| Profundidade com base | 25.0cm |
| Profundidade sem base | 6.0cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Crystal 4K |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalHDRDolby Digital PlusBluetooth de ÁudioEspelhamento de Áudio |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaTecnologia DLNAWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1LAN (Rede)USBHDMI ARC |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |