Smart TV LED 55" LG ThinQ AI 4K HDR 55UN7310PSC
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Em breve vamos ter mais informações
Este é um produto novo por aqui e por isso ainda não tem um histórico de preços.
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 78.6cm |
|---|---|
| Altura sem base | 72.6cm |
| Largura | 124.4cm |
| Profundidade com base | 23.1cm |
| Profundidade sem base | 8.7cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | WebOS |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoYoutubeNetflix |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalControle com Comando de VozHDR |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMIUSB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |