Smart TV LED 65" Samsung Crystal 4K HDR 65DU8000
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 87.43cm |
|---|---|
| Altura sem base | 83.19cm |
| Largura | 145.09cm |
| Profundidade com base | 27.94cm |
| Profundidade sem base | 2.57cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Crystal 4K |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalControle com Comando de VozHDRPicture in Picture(PiP)Modo FilmeSom em MovimentoGaming HubFunção MultitelasModo JogoAI Energy ModeBluetooth de ÁudioDaily+TV PlusTap ViewSom AdaptativoSincronia SonoraSmartThingsKnox SecurityMotion Xcelerator |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothAirPlayWi-Fi integradoEspelhamento de Tela |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMIUSBLAN (Rede) |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |