Smart TV LED 65" Sony X955G 4K XBR-65X955G 4 HDMI
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Especificações Técnicas
| Altura com base | 90.2cm |
|---|---|
| Altura sem base | 83.2cm |
| Largura | 144.7cm |
| Profundidade com base | 33.3cm |
| Profundidade sem base | 6.9cm |
Características e Funções da TV
Conexões
| Conexões Sem Fio | Espelhamento de TelaWi-Fi integradoBluetooth |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMIUSB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |