Smart TV LED 75" Samsung Crystal 4K HDR DU7700
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 100.63cm |
|---|---|
| Altura sem base | 96.24cm |
| Largura | 167.75cm |
| Profundidade com base | 32.5cm |
| Profundidade sem base | 6.1cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Crystal 4K |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalAI Energy ModeControle com Comando de VozControle por SmartphoneGaming HubSom em MovimentoMotion XceleratorHDRSincronia SonoraTV PlusDaily+Som AdaptativoModo Filme |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | AirPlayBluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |