Smart TV LED 75" Samsung Crystal 4K HDR UN75CU8000GXZD
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 100.34cm |
|---|---|
| Altura sem base | 96.03cm |
| Largura | 167.67cm |
| Profundidade com base | 33.19cm |
| Profundidade sem base | 2.66cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Crystal 4K |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVDiscovery PlusDisney PlusGloboplayHBO MaxNetflixNvidia GeForceNowParamount PlusStar PlusYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalBluetooth de ÁudioControle com Comando de VozControle por SmartphoneGaming HubHDRModo FilmeModo JogoPicture in Picture(PiP)Som em MovimentoFunção Multitelas |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |