Smart TV Mini LED 55" Philips 4K HDR 55PML9118/78
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 55PML9118/78 |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 73.9cm |
|---|---|
| Altura sem base | 72.1cm |
| Largura | 123.1cm |
| Profundidade com base | 25.6cm |
| Profundidade sem base | 8.2cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVDisney PlusNetflixYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalControle com Comando de VozDolby AtmosDolby DigitalDolby VisionFreeSyncHDRModo JogoVRR |
| Potência (RMS) | 40W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | Fone de Ouvido P2HDMIHDMI 2.0HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |
Avaliação dos usuários
4.8
100 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Escelente Televisão Recomendo a Todos.
Recomendo
Ótimo Televisão Recomendo a Todos Só Está Faltando A 8K Pra Ser Lançada, A lG Já Lançou E A Samsung Também.
Cleybson
• Via Amazon
atendeu minha expectativa
Recomendo
gostei muito, imagem muito bonita, tive que mexe em algumas configuração pra deixa do meu gosto, pouco vazamento de luz ( quase não dá pra ve) nivel de preto muito forte, gostei muito. recomendo pra quem quer uma TV intermediaria de entrada.
Thiago
• Via Amazon
Incrível
Recomendo
Produto maravilhoso recomendo a todos chegou bem antes do previsto
Wesley
• Via Amazon
É maravilhosa
Recomendo
Maravilhosa Imagens top som também bem alto
MANOEL
• Via Amazon